Lot de 7 compositions abstraites comprenant 4 huiles sur toile, une huile sur panneau, une acrylique sur papier marouflée sur panneau et une encre sur papier dont Jacques MEUNIER (XX), Jean LABELLIE (1920), Serge DELHOMME (1933), Jacques DUMONT (Xxème), CESARO (Xxème), E. SHIRE (Xxème).
De 18,5 x 16,5 cm à 35 x 25 cm
Petits accidents.