Pierre GUARICHE dans le goût de : Important bureau avec retour en L en bois naturel et structure en métal laqué noir, il comprend deux caissons à tiroirs. Circa 1960. 73 x 192.5 x 91 cm, retour : 63 x 86 x 50.5 cm. Usures et accidents