TABLE A ECRIRE Louis XIII en noyer de forme rectangulaire ouvrant en ceinture par un tiroir, pieds balustres réunis par une entretoise en X. Epoque XVIIIe siècle. 75 x 98.5 x 59 cm. Uusures, taches et accidents