4 BING & GRÖNDAL Porzellanteller mit Obstdeko... Lot n° 854
Résultat :
Estimation :
4 assiettes en porcelaine BING & GRÖNDAL à décor de fruits, vers 1970, assiettes rondes à décor de grille ajourée, dans le miroir divers décors de fruits/baie en peinture polychrome, décor doré, marque de la manufacture, D env. 21cm