Lot n° 853

4 BING & GRÖNDAHL Wandteller

Résultat :
Estimation :

4 BING & GRÖNDAHL Assiette murale, 1978, forme ronde légèrement creuse avec bord ajouré, avec des motifs d'enfants d'après CARL LARSSON, série 2 (numéros des motifs 1 à 4), édition limitée, désignée et datée, marque de fabrique, D 21,5cm