5 pièces HEREND porcelaine, 2ème moitié du 20ème siècle, décor ¨Oiseaux Rothschild¨ en peinture polychrome avec rehauts d'or, comprenant 3 vases divers, 1 cachepot ainsi qu'une grande boîte à couvercle, marque de la manufacture, H