(E) Chine. Coupe polylobée sur léger talon à décor... Lot 171
Résultat :
Estimation :
(E) Chine. Coupe polylobée sur léger talon à décor émaux polychromes de fleurs dans une réserve rouge.
Fin du XIXe siècle
Haut. : 4 cm - Long. : 21
(Egrenures)