Lot n° 159

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

(E) Chine, XIXe siècle<br/> Paire de vases à panse aplatie et long col étroit, en porcelaine émaillée bleu poudré.<br/> H. 37 cm