(E) Marcel Charles CORNET (1886-?)
Le chevet... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Le chevet de Notre Dame de Paris en automne
Huile sur carton signée en bas à droite, titrée au dos
27 x 35 cm. griffures