(E) Eric PEYROL (XXe)
Barques sur le lac
Huile... Lot 11
Résultat :
Estimation :
(E) Eric PEYROL (XXe)
Barques sur le lac
Huile sur toile signée et datée (19)74 en bas à droite, contresignée au revers
61 x 92 cm
Dans un cadre de bois de loupe