Lot n° 47

EMPIRE

Résultat :
Estimation :

Ensemble de 5 documents de l'Empire signés Cessac, dont 4 rapports à sa Majesté l'Empereur. De 1812 à 1813; formats in-folio. Relatifs au commerce de soies, genièvres, eaux de vie, cotons, potasse, morues, etc.