DU BLÉ Nicolas Marquis d'Huxelles Chalon-sur-Saône,... Lot n° 44
Résultat :
Estimation :
Maréchal de France et diplomate français. 2 pièces signées. Certificat signé pour un congé absolu et lettre d'envoi pour un remboursement de ports de lettres.