BUCHANAN James Cove Gap, Pennsylvanie, 1791 -... Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
Président des États-Unis. Lettre autographe signée, adressée à Mme Joséphine de Lucana. Sans date; 1 page in-8° avec enveloppe. Demande de rendez-vous dans la semaine sauf le vendredi.