CADRE en bois mouluré, sculpté et doré, à décor... Lot 100
Résultat :
Estimation :
CADRE en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de frise de feuilles d'eau et fond sablé. Coins décrochés en panache, bordés de guirlandes de fleurs. Cartouche en reparure.
Louis XIV.
Dim : 72.5 x 56 x 9 cm.
Petits éclats