Lot n° 100

Résultat :
Estimation :

CADRE en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de frise de feuilles d'eau et fond sablé. Coins décrochés en panache, bordés de guirlandes de fleurs. Cartouche en reparure. Louis XIV. Dim : 72.5 x 56 x 9 cm. Petits éclats