CADRE à profil renversé en bois mouluré, sculpté,... Lot 98
Résultat :
Estimation :
CADRE à profil renversé en bois mouluré, sculpté, doré et décor marbré à fond turquoise, à décor de feuilles d'eau et agrafe dans les angles et milieux.
Italie XVIII
Dim : 48.5 x 38 x 9.5 cm
(Restaurations)