CADRE en bois mouluré, sculpté et doré, de forme... Lot 93
Résultat :
Estimation :
CADRE en bois mouluré, sculpté et doré, de forme mouvementée à décor centré de coquilles bordées de rinceaux de feuilles d'acanthe.
Italie. XVIII
Dim : 50.5 x 52 x 8 cm