CADRE dit à canaux, en chêne mouluré, sculpté, et doré, à décor de frise de rais-de-coeur, perles et feuilles d'acanthe dans les angles.
Estampillé C. Pepin, reçu maitre en 1775,
Époque Louis XVI
Dimensions: 63.8 x 48 x 11 cm