CADRE à profil renversé, en bois mouluré, sculpté, noirci et doré, à décor de frise de tors de laurier, feuilles d'eau, larges agrafes dans les angles et milieux, et ruban torsadé.
Espagne, XVIIe siècle.
Dimensions: 76 x 58.5 x 16 cm