Grand CADRE à profil renversé, en bois mouluré,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Grand CADRE à profil renversé, en bois mouluré, sculpté, et noirci, à décor de larges rinceaux de feuilles d'acanthe affrontés. Anciennement doré.
Italie XVIIe siècle.
Dimensions: 104 x 86 x 11 cm