CADRE à profil renversé, en bois mouluré, sculpté,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
CADRE à profil renversé, en bois mouluré, sculpté, noirci et doré, à décor de frises de feuilles d'eau, et ruban torsadé.
Italie XVIIe siècle.
Dimensions: 89 x 66 x 7.5 cm