"Draped Torso with Hands", 1962. Tirage platinum palladium du Portfolio "Eternal Body" publié en 1993 par la Vision Gallery de San Francisco, signé au crayon sous l'image, titré, daté et annoté "Portfolio G" au crayon au dos. 16 x 12,2 cm