Roger Capron (1922-2006) Table de salle à man... Lot n° 204
Résultat :
Estimation :
Roger Capron (1922-2006)
Table de salle à manger
Céramique émaillée et fer patiné
Modèle créé en 1969
Signée 'R. Capron' dans un coin du plateau
H 73 × L 181,5 × P 81 cm
Une copie de la facture originale de Roger Capron SA datée du 10 juillet 1969 sera remise
à l'acquéreur.