Lot n° 204

Résultat :
Estimation :

Roger Capron (1922-2006) Table de salle à manger Céramique émaillée et fer patiné Modèle créé en 1969 Signée 'R. Capron' dans un coin du plateau H 73 × L 181,5 × P 81 cm Une copie de la facture originale de Roger Capron SA datée du 10 juillet 1969 sera remise à l'acquéreur.