Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Adolphe Chanaux (1887-1965) & Gilbert Pelletier (XXe) Table à tréteaux Bois noirci, acier et laiton Estampille 'Chanaux et Pelletier' et numérotée '32699' Modèle créé vers 1935 H 74 × L 132 × P 72 cm