Adolphe Chanaux (1887-1965) & Gilbert Pelletier... Lot n° 39
Résultat :
Estimation :
Adolphe Chanaux (1887-1965) & Gilbert Pelletier (XXe)
Table à tréteaux
Bois noirci, acier et laiton
Estampille 'Chanaux et Pelletier' et numérotée '32699'
Modèle créé vers 1935
H 74 × L 132 × P 72 cm