Verreries de Pantin Vase balustre en verre dépoli brun à décor floral aquatique or bordure à becs n° F167 sous la base
Ht 12cm
GALLE Nancy petit vase boule en verre jaune à décor émaillé (col coupé et bouchon rapporté)
étiquette Escalier de cristal - Lahoche Paris