Lot n° 200

Estimation :

Verreries de Pantin Vase balustre en verre dépoli brun à décor floral aquatique or bordure à becs n° F167 sous la base Ht 12cm GALLE Nancy petit vase boule en verre jaune à décor émaillé (col coupé et bouchon rapporté) étiquette Escalier de cristal - Lahoche Paris