Lot n° 22

Estimation :

[FARKAS], SALMON (A.). - Correspondance. P., Chroniques du jour 1929. In-folio, toile d'éditeur, en ff. Tiré à 200 ex. num. et signés par les artistes, dont 185 s/Arches (n° 111), 10 compositions surréalistes en couleur d'E. Farkas.