STAR WARS
Kenner, lot de 10 figurines complètes avec armes
Obi-wan Kenobi
Stormtrooper
Dengar
IG-88 (Manque le pistolet)
Luke Skywalker
Tie fighter Pilot
Snowtrooper
Weequay
C3-PO
Darth Vader
(En l'état, usures, pas de garantie concernant les armes (original/repro))