Lot n° 41

Estimation :

STAR WARS Kenner, lot de 10 figurines complètes avec armes Snaggletooth Stormtrooper Ponda Baba Prune face Palpatine (Darth Sidious) Bossk Boba Fett Greedo Dengar Weequay (En l'état, usures, pas de garantie concernant les armes (original/repro))