STAR WARS
Kenner, lot de 10 figurines complètes avec armes
Snaggletooth
Stormtrooper
Ponda Baba
Prune face
Palpatine (Darth Sidious)
Bossk
Boba Fett
Greedo
Dengar
Weequay
(En l'état, usures, pas de garantie concernant les armes (original/repro))