STAR WARS
Kenner, lot de 10 figurines complètes avec armes
Zuckuss, 4-Lom
R2-D2
Biker Scout
Death Star Droid
Boba Fett
Klaatu
Leia Organa in combat poncho
Lando Calrissian, Skiff Guard Disguise ( Manque le casque)
Ugnaught
Darth Vader
(En l'état, usures, pas de garantie concernant les armes (original/repro))