STAR WARS
Kenner, lot de 10 figurines complètes avec armes
Leia organa Boushh disguise
Imperial dignitary
Gamorrean Guard
YODA (manque la ceinture)
Obi-wan Kenobi
C3 PO
AT-AT driver
Anakin Skywalker
Darth Vader
Wicket
(En l'état, usures, pas de garantie concernant les armes (original/repro))