STAR WARS
Kenner, lot de 10 figurines
Gonk Droid, power droid
Admiral Ackbar
C3 PO
EV 9D9
Darth Vader
R2-D2
General Madine (sans arme)
Death star Droid
R5-D4
FX-7 (accident)
(En l'état, usures, pas de garantie concernant les armes (original/repro))