Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

STAR WARS Trois boîtes à gouter "lunch box" en métal -Star wars, 1977, king seeley thermos co -Empire strikes back, 1980, king seeley thermos co -Return of the jedi, 1983, Thermos and co (Accidents, usures et oxydations)