STAR WARS
Trois boîtes à gouter "lunch box" en... Lot 29
Résultat :
Estimation :
STAR WARS
Trois boîtes à gouter "lunch box" en métal
-Star wars, 1977, king seeley thermos co
-Empire strikes back, 1980, king seeley thermos co
-Return of the jedi, 1983, Thermos and co
(Accidents, usures et oxydations)