Louis ICART
« Deux femmes s’amusant de trois... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Louis ICART
« Deux femmes s’amusant de trois petits chats joueurs ».
Eau forte à vue ovale, signée au crayon, numérotée 132. Dimensions : 39 x 51 cm
Piqures d’humidité