Plats creux en argent à contours, et frise d... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Plats creux en argent à contours, et frise d eperles. Orfèvre A. AUCOC avec poinçon. Poinçon d’argent usé, octogonal à tête de Minerve, 925 ou 950/1000
e.
Poids : 815 grs