Panneau a vue ronde à décor de pagodes étagées... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Panneau a vue ronde à décor de pagodes étagées animées de quatre personnages, parmi des végétaux, sur fond laqué noir, en papier maché laqué.
Diamètre : 65 cm. Griffures et craquelures.