Lot n° 122

CERCLE DU TITIEN (1485-1576)

Résultat :
Estimation :

La Dame à la cantate Huile sur panneau , restaurations et surpeints. Dimensions : 65.5 x 58 cm Accompagné d'une expertise du Professeur Lino Moretti de Venise attribuant le tableau au peintre Francesco Moro dit le Torbido.