Lot n° 93

FRANCE, DE STYLE LOUIS XV

Résultat :
Estimation :

Commode En bois de plaquage de forme arbalète ouvrant par deux ventaux, ouvrant par deux tiroirs en ressaut. Ornementation de bronze ciselé, le plateau en marbre. Usures au tablier. Dimensions : 78 x 108 x 63 cm