Lot n° 61

Résultat :
Estimation :

de forme carrée, bande ajourée avec un riche motif de feuilles, bordure intérieure avec des cloches en relief continu ; usure, restaurations Cm 130X151 La lumière, cm 92X113 L'arrêt, cm 95X115.8 UN GRAND CADRE EN BOIS DORÉ ET GUAZZO, 18e SIÈCLE ; usure, restaurations