GRANDE CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO A DORATO E... Lot n° 61
Résultat :
Estimation :
de forme carrée, bande ajourée avec un riche motif de feuilles, bordure intérieure avec des cloches en relief continu ; usure, restaurations
Cm 130X151
La lumière, cm 92X113
L'arrêt, cm 95X115.8
UN GRAND CADRE EN BOIS DORÉ ET GUAZZO, 18e SIÈCLE ; usure, restaurations