Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Style Empire, le bandeau richement décoré de différents ordres avec des motifs naturalistes, des palmettes et une frette grecque classique continue ; usure, brunissage, restaurations Cm 53.5X59.5 La lumière, cm 26.5X32.5 L'arrêt, cm 30.5X36.5 UN CADRE GILT-PASTIGLIA Taillé et GUAZZO, 19e SIÈCLE ; usure, brunissage, restaurations