Marguerite LECACHEUR (XXème siècle)
Chemin animé
Aquarelle, signée en bas à droite
30,5 x 23 cm
Rousseurs
On joint :
Bateaux au crépuscule
Aquarelle monogrammée
18 x 27 cm