Lot de quatre poupées :
- Poupée CORROLES LES CHERIES : 34 cm
Avec sa boîte.
- Poupée COLETTE aux yeux mobiles : 63 cm
Avec sa boîte.
Accidents et moisissures.
- Poupée sans marque apparente, yeux mobiles : 62 cm
Avec boîte.
Accidents et usures.
- Poupée italienne en tissu LONOIS : 42 cm
Avec sa boîte.