Lot n° 62

IMPORTANTE GRUPPO SCULTOREO

Résultat :
Estimation :

en porcelaine polychrome Raff Meleagro et Atalanta, manufacture de Buen Retiro . Naples début du 18ème siècle . h 24 cm x d 19