Lot n° 3

LOTTO COMPOSTO DA 3 VASI E 1 SCATOLA

Résultat :
Estimation :

en laque rouge finement sculptée de motifs orientaux à l'intérieur émaillé à fond bleu de différentes formes et tailles. Chine 20e siècle. h cm 13 / h cm 10/ h cm 14 / h cm 4