Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

PEYNOT, Émile Edmond (1850-1932) Marchand Tunisien Bronze à patine brune et dorée Signée et daté à la base: Peynot 1883 Provenance: Collection de Mme R., Westmount H: 67cm - 26,5"