PEYNOT, Émile Edmond (1850-1932)
Marchand Tunisien
Bronze... Lot 13 1
Résultat :
Estimation :
Marchand Tunisien
Bronze à patine brune et dorée
Signée et daté à la base:
Peynot 1883
Provenance:
Collection de Mme R., Westmount
H: 67cm - 26,5"