Cabinet, en bois, placage de bois, écaille et... Lot 615
Résultat :
Estimation :
Cabinet, en bois, placage de bois, écaille et applications de bronze. Il ouvre par six tiroirs encadrant une porte architecturée dévoilant 4 tiroirs. Deux poignées latérales en fer. Espagne Epoque XVII°. 40x108x29cm. Accidents, manques et restauration.