Lot n° 593

Résultat :
Estimation :

Paravent à trois feuilles en bois mouluré, stuqué et doré. garni de tissu en partie basse, la partie supérieure ornée de gravures figurant des pastorales et miroir. Le tout surmonté d’un nœud en bois sculpté et doré. Style Louis XVI. Dimension par feuille : 156x45cm (accidents)