Paire de meubles en placage de chêne et bois stratifié.... Lot 533
Résultat :
Estimation :
Paire de meubles en placage de chêne et bois stratifié. Ils ouvrent par deux portes en partie basse et deux portes vitrées coulissantes en partie haute. 160x75x40cm (usures).