Lot n° 458

Résultat :
Estimation :

Très beau buffet en noyer mouluré et richement sculpté à traverse ajourée ouvrant par un tiroir et deux portes. Provence XVIII°. (pieds arrière avec enture, restauration). 106x132x60cm