Important ensemble d’environ 80 marionnettes indonésiennes... Lot 402
Résultat :
Estimation :
Important ensemble d’environ 80 marionnettes indonésiennes en bois polychrome et textile contenu dans un coffre en bois polychrome daté 1924. On y joint dix éléments en cuir découpé et ajouré de théâtre d’ombre. (accidents).