Table ronde de jardin en métal laqué vert. Ht. :... Lot 369
Résultat :
Estimation :
Table ronde de jardin en métal laqué vert. Ht. : 72cm Diam. : 88cm (oxydation et menus accidents) ; on y joint un guéridon en métal laqué. Ht. : 70cm Diam. : 54.5cm. usures.