Ensemble de trois plats en étain : CHANAH, plat... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Ensemble de trois plats en étain : CHANAH, plat rond en forme de fleur 6X27cm , acc, plat à cake signé IRMAN à décor martelé 35x19cm, et important plat ovale à décor d’une allégorie de la mer 2x46x30 cm,